Календарь игр КХЛ 2015 2016

КХЛ: календарь игр 2015-2016 года

Чемпионат России по хоккею — КХЛ 2015/2016 года стартовал 24 августа. Завершающий матч состоится 18 февраля 2016 года. Расписание матчей КХЛ составлено так, что каждая команда проведет в месяц не более 13 игр. Ниже представлен полный календарь игр, а также результаты чемпионата КХЛ 2015/2016 года.

Также на нашем сайте опубликована таблица переходов КХЛ в сезоне 2015/2016, включающая подтвержденные и возможные переходы игроков.

Календарь игр

03.01.2016, 14:30 Барыс – Югра 3:2
04.01.2016, 10:00 Адмирал – Салават Юлаев 2:4
04.01.2016, 10:30 Амур – Металлург Мг 0:1
04.01.2016, 13:00 Металлург Нк – Нефтехимик 1:2
04.01.2016, 14:30 Сибирь – Трактор 3:1
04.01.2016, 17:00 Северсталь – Локомотив 1:2
04.01.2016, 17:00 Динамо М – СКА 5:1
04.01.2016, 17:00 Торпедо – Лада 4:0
04.01.2016, 17:00 ЦСКА – ХК Сочи 1:2
04.01.2016, 19:30 Динамо Мн – Ак Барс 2:4
04.01.2016, 20:30 Динамо Р – Слован 1:2
04.01.2016, 21:00 Медвешчак – Йокерит 2:4
05.01.2016, 14:00 Авангард – Югра 1:2
05.01.2016, 16:30 Барыс – Автомобилист 4:3
06.01.2016, 10:00 Адмирал – Металлург Мг 2:0
06.01.2016, 10:30 Амур – Салават Юлаев 5:4
06.01.2016, 13:00 Металлург Нк – Трактор 2:3
06.01.2016, 14:30 Сибирь – Нефтехимик 2:1
06.01.2016, 17:00 Северсталь – ХК Сочи 3:2
06.01.2016, 17:00 Витязь – СКА 2:4
06.01.2016, 17:00 Торпедо – Ак Барс 3:2
06.01.2016, 17:00 ЦСКА – Локомотив 4:0
06.01.2016, 19:00 Слован – Йокерит 4:2
06.01.2016, 19:30  Динамо Мн – Лада 2:3
06.01.2016, 20:30 Динамо Р – Медвешчак 2:5
07.01.2016, 14:00 Авангард – Автомобилист 3:0
08.01.2016, 10:00 Адмирал – Нефтехимик 3:1
08.01.2016, 10:30 Амур – Трактор 5:3
08.01.2016, 13:00 Металлург Нк – Металлург Мг 3:7
08.01.2016, 14:30 Сибирь – Салават Юлаев 5:4
08.01.2016, 17:00 Витязь – Динамо Р 1:3
08.01.2016, 17:00 Динамо Мн – Локомотив 1:0
08.01.2016, 17:00 Торпедо – ХК Сочи 5:1
08.01.2016, 17:00 ЦСКА – СКА 4:2
08.01.2016, 19:30 Йокерит – Динамо М 2:3
08.01.2016, 21:00 Медвешчак – Спартак 1:2
09.01.2016, 14:30 Автомобилист – Северсталь 0:2
09.01.2016, 16:00 Лада – Авангард 0:2
10.01.2016, 10:00 Адмирал – Трактор 4:3
10.01.2016, 10:30 Амур – Нефтехимик 2:3
10.01.2016, 13:00 Металлург Нк – Салават Юлаев 1:5
10.01.2016, 14:30 Сибирь – Металлург Мг 2:6
10.01.2016, 17:00 Витязь – Йокерит 1:3
10.01.2016, 17:00 Динамо Мн – ХК Сочи 2:3
10.01.2016, 17:00 Динамо М – Динамо Р 2:1
11.01.2016, 17:00 Автомобилист – ЦСКА 1:2
11.01.2016, 17:00 Югра – Северсталь 1:2
11.01.2016, 18:00 Лада – Барыс 1:4
11.01.2016, 19:00 Ак Барс – Авангард 0:3
11.01.2016, 19:30 Локомотив – Торпедо 3:0
11.01.2016, 19:30 СКА – Медвешчак 5:3
11.01.2016, 19:30 Спартак – Слован 0:4
12.01.2016, 19:30 Динамо М – Йокерит 3:2
13.01.2016, 17:00 Металлург Мг – Динамо Мн 5:1
13.01.2016, 17:00 Салават Юлаев – Торпедо 1:3
13.01.2016, 17:00 Трактор – ЦСКА 0:3
13.01.2016, 18:00 Лада – Югра 5:2
13.01.2016, 19:00 Нефтехимик – Северсталь 3:0
13.01.2016, 19:00 Ак Барс – Автомобилист 1:2
13.01.2016, 19:00 Локомотив – Барыс 4:1
13.01.2016, 19:30 СКА – Слован 3:2
13.01.2016, 19:30 Спартак – Медвешчак 1:4
13.01.2016, 20:30 Динамо Р – Авангард 1:2
14.01.2016, 19:30 ХК Сочи – Витязь 5:4
15.01.2016, 17:00 Металлург Мг – Торпедо 2:1
15.01.2016, 17:00 Салават Юлаев – Динамо Мн 4:3
15.01.2016, 17:00 Трактор – Северсталь 2:1
15.01.2016, 18:00 Лада – Автомобилист 0:2
15.01.2016, 19:00 Нефтехимик – ЦСКА 0:2
15.01.2016, 19:00 Ак Барс – Югра 4:1
15.01.2016, 19:30 Йокерит – Сибирь 2:1
15.01.2016, 19:30 СКА – Амур 1:2
15.01.2016, 19:30 Спартак – Адмирал 5:4
15.01.2016, 20:30 Динамо Р – Металлург Нк 4:3
16.01.2016, 17:00 ХК Сочи – Локомотив 2:5
16.01.2016, 19:30 Слован – Витязь 4:2
16.01.2016, 19:30 Медвешчак – Динамо М 2:1
17.01.2016, 14:00 Авангард – Динамо Мн 8:1
17.01.2016, 14:30 Барыс – Торпедо 5:2
17.01.2016, 14:30 Югра – ЦСКА 0:5
17.01.2016, 17:00 Нефтехимик – Трактор 1:2
17.01.2016, 17:00 Йокерит – Амур 3:2
17.01.2016, 17:00 СКА – Сибирь 6:2
17.01.2016, 17:00 Спартак – Металлург Нк 2:3
17.01.2016, 18:00 Динамо Р – Адмирал 4:2
18.01.2016, 17:00 Автомобилист – Металлург Мг 6:3
18.01.2016, 19:30 Северсталь – Локомотив 0:1
18.01.2016, 21:00 Слован – Динамо М 3:4
19.01.2016, 16:30 Барыс – Динамо Мн 4:2
19.01.2016, 17:00 Салават Юлаев – Трактор 0:1
19.01.2016, 19:00 Ак Барс – Лада 5:3
19.01.2016, 19:30 Витязь – ХК Сочи 4:3
19.01.2016, 19:30 Йокерит – Адмирал 3:2
19.01.2016, 19:30 СКА – Металлург Нк 4:0
19.01.2016, 19:30 Спартак – Сибирь 3:4
19.01.2016, 20:30 Динамо Р – Амур 1:2
20.01.2016, 17:00 Автомобилист – Нефтехимик 1:0
20.01.2016, 19:00 Торпедо – Локомотив 1:2
20.01.2016, 19:30 Динамо М – ЦСКА 2:3
20.01.2016, 21:30 Слован – Медвешчак 3:2
21.01.2016, 16:30 Барыс – Авангард 2:7
21.01.2016, 17:00 Металлург Мг – Ак Барс 1:0
21.01.2016, 17:00 Салават Юлаев – ХК Сочи 1:3
21.01.2016, 17:00 Югра – Лада 1:5
21.01.2016, 19:30 Витязь – Северсталь 3:2
21.01.2016, 19:30 Йокерит – Металлург Нк 6:2
21.01.2016, 19:30 СКА – Адмирал 3:4
21.01.2016, 19:30 Спартак – Амур 2:1
21.01.2016, 20:30 Динамо Р – Сибирь 2:0
25.01.2016, 15:00 Металлург Нк – Витязь 2:3
25.01.2016, 16:00 Авангард – Трактор 1:2
25.01.2016, 16:30 Барыс – Нефтехимик 1:2
25.01.2016, 16:30 Сибирь – Динамо М 2:3
25.01.2016, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 6:2
25.01.2016, 17:00 Югра – Салават Юлаев 5:3
25.01.2016, 18:00 Лада – Ак Барс 1:0
25.01.2016, 19:00 Торпедо – Йокерит 5:6
25.01.2016, 19:30 Северсталь – Спартак 3:0
25.01.2016, 19:30 СКА – ЦСКА 2:3
25.01.2016, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн 0:3
27.01.2016, 15:00 Металлург Нк – Динамо М 1:4
27.01.2016, 16:00 Авангард – Нефтехимик 1:4
27.01.2016, 16:30 Барыс – Трактор 5:4
27.01.2016, 16:30 Сибирь – Витязь 5:2
27.01.2016, 17:00 Автомобилист – Салават Юлаев 3:2
27.01.2016, 17:00 Югра – Металлург Мг 4:2
27.01.2016, 18:00 Лада – ХК Сочи 1:3
27.01.2016, 19:00 Ак Барс – Локомотив 2:3
27.01.2016, 19:00 Торпедо – Спартак 7:2
27.01.2016, 19:30 Северсталь – Йокерит 1:2
27.01.2016, 19:30 Динамо Мн – СКА 3:2
27.01.2016, 20:30 Динамо Р – ЦСКА 0:5
29.01.2016, 12:30 Амур – Динамо М -:-
29.01.2016, 12:30 Адмирал – Витязь -:-
29.01.2016, 15:00 Металлург Нк – Слован -:-
29.01.2016, 16:30 Сибирь – Медвешчак -:-
29.01.2016, 17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик -:-
29.01.2016, 17:00 Трактор – Металлург Мг -:-
29.01.2016, 18:00 Лада – Локомотив -:-
29.01.2016, 19:00 Ак Барс – ХК Сочи -:-
29.01.2016, 19:30 Динамо Мн – Спартак -:-
29.01.2016, 19:30 СКА – Северсталь -:-
29.01.2016, 19:30 ЦСКА – Йокерит -:-
30.01.2016, 14:30 Югра – Автомобилист -:-
30.01.2016, 17:00 Торпедо – Динамо Р -:-
31.01.2016, 10:00 Амур – Витязь -:-
31.01.2016, 10:00 Адмирал – Динамо М -:-
31.01.2016, 13:00 Металлург Нк – Медвешчак -:-
31.01.2016, 14:30 Сибирь – Слован -:-
31.01.2016, 17:00 Ак Барс – Металлург Мг -:-
31.01.2016, 17:00 Локомотив – ХК Сочи -:-
31.01.2016, 17:00 Спартак – ЦСКА -:-

 

 

Читайте также:

» Новые команды КХЛ в 2015-2016 году

» ЧМ мира по хоккею 2016

» Матч звезд КХЛ в 2016 году

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

НОВОСТИ 2016 ГОДА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *